Black Friday. 25% sur toutes les commandes de plus de 25€ HT. Code BLACK25. Compte à Rebours: 00 Jours 00 Heures 00 Minutes 00

Rencontrer l'équipe

Milos Baran

Milos Baran


(General Manager)

Email: milos@enveseur.es
Téléphone: +34 669 392 628

Sara Gandia

Sara Gandia


(Office Supervisor)

Email: sara@enveseur.es
Téléphone: +34 669 392 628

Miriam Rodriguez

Miriam Rodriguez


(Sales Assistant)

Email: miriam@enveseur.es

Franziska Heidt

Franziska Heidt


(Sales Assistant)

Email: fran@enveseur.es

Adrian Rubinowicz

Adrian Rubinowicz


(Addetto vendite e assistenza al cliente)

Email: adrian@enveseur.es

Salma Touinsi

Salma Touinsi


(SAV France)

Email: salma@enveseur.es
Téléphone: +33 975 17 88 12

Estefanía García

Estefanía García


(International Sales Assistant)

Email: estefania@enveseur.es

Maria Hladova


(Sales Assistant)

Email: maria@enveseur.es

Nuria Palau Juvé



Email: nuria@enveseur.es

Tanja Grosser


(Sales Assistant)

Email: tanja@enveseur.es

Ewa Jurczak


(Sales Assistant)

Email: ewa@enveseur.es

Noemi Metero Diaz


(Sales Assistant)

Email: noemi@enveseur.es

Jorge Amadeu Martins de Abreu

Jorge Amadeu Martins de Abreu




Dario Rafeli

Dario Rafeli


(Purchasing manager)

Email: dario@enveseur.es

Daniel Riley

Daniel Riley


(Bespoke and print quotations)

Email: dan@enveseur.es

Keith Gallacher

Keith Gallacher




Sergi Ortega Nicolau

Sergi Ortega Nicolau




Jose Luis Rodriguez Jimenez

Jose Luis Rodriguez Jimenez




Martin Kubecek

Martin Kubecek




Estela Rodríguez García

Estela Rodríguez García




Tamara Gonzalez

Tamara Gonzalez




Jordi Ros

Jordi Ros




Jordi Carbonell Castro

Jordi Carbonell Castro




Brian Baretto Casana


(Warehouse Assistant)


Dorota Teresa Raszkowska


(Logistics Operator)


Glenn Gallacher


(Packager)


Ruben Martinez Fret


(IT)

Email: ruben@enveseur.es