Vous êtes ici Accueil A propos de nous Rencontrer l'équipe

Rencontrer l'équipe

John Browne

John Browne



Adresse email: john@envelopes.co.uk
Téléphone: 01628 642070

Simon Gerson

Simon Gerson


(Operations Director)

Adresse email: simon@envelopes.org
Téléphone: 01628 642071

Maros Benedikovic

Maros Benedikovic


(Stock Control)

Adresse email: maros@envelopes.org
Téléphone: 01628 642023

Steve Hatchett

Steve Hatchett


(Commercial Director)

Adresse email: steve@envelopes.co.uk
Téléphone: 07733 121555

Mark Hirlam

Mark Hirlam


(National Sales Manager)

Adresse email: mark.hirlam@envelopes.co.uk

Jasmine Hardy

Jasmine Hardy


(UK Sales)

Adresse email: jasmine@envelopes.org
Téléphone: 01628 642 900

Zuzana Budveselova

Zuzana Budveselova


(UK / French / Slovak / Czech Sales)

Adresse email: zuzana@envelopes.org
Téléphone: 01628 642077

Fabiano Cavadini

Fabiano Cavadini


(Italian / French Sales)

Adresse email: fabiano@envelopes.org
Téléphone: 01628 642075

Alenka Kaczorova

Alenka Kaczorova


(UK / German / Slovak / Czech Sales)

Adresse email: alenka@envelopes.org
Téléphone: 01628 535438

Simon Binns

Simon Binns


(UK Sales)

Adresse email: simon.binns@envelopes.co.uk
Téléphone: 01628 642971

Luke Robb

Luke Robb


(UK Sales)

Adresse email: luke.robb@envelopes.co.uk
Téléphone: 01628 642972

Katka Begalova

Katka Begalova



Adresse email: katkab@envelopes.org
Téléphone: 01628 535439

Anna Sharp

Anna Sharp


(UK Sales)

Adresse email: anna.sharp@envelopes.co.uk
Téléphone: 01628 642974

Simona Freus

Simona Freus


(UK Sales)

Adresse email: simona@envelopes.org

Alex Parlato

Alex Parlato


(UK Sales)

Adresse email: alex.parlato@envelopes.co.uk
Téléphone: 01628 642975

Melissa Ortiz

Melissa Ortiz


(Spanish / UK sales)

Adresse email: melissa@envelopes.org
Téléphone: 01628 642901

Ludmila Hirkova

Ludmila Hirkova


(UK / Slovak / Czech sales)

Adresse email: mili@envelopes.org
Téléphone: 01628 642907

Julia Hanecakova

Julia Hanecakova


(UK / Slovak / Czech Sales)

Adresse email: julia@envelopes.co.uk
Téléphone: 01628 642078

Anna Anthony

Anna Anthony


(UK / Slovak / Czech Sales)

Adresse email: anna@envelopes.co.uk
Téléphone: 01628 642906

Martina Tupekova

Martina Tupekova


(UK / German / Slovak / Czech Sales)

Adresse email: martina@envelopes.org

Marine Desbois


(Envelope Sales)

Adresse email: marine@envelopes.org

Miriam Rodriguez


(Sales Assistant)

Adresse email: miriam@enveseur.es

Ian Royal

Ian Royal


(Print Sales Manager)

Adresse email: ian@envelopes.org
Téléphone: 01628 642074

John Perry

John Perry


(Production Manager)

Adresse email: john.perry@envelopes.co.uk
Téléphone: 01628 642973

Lee Norkett

Lee Norkett


(Print Sales)

Adresse email: lee@envelopes.co.uk
Téléphone: 01628 642072

Danny Brock

Danny Brock


(Print Supervisor)


Danielle Jones


(Artwork)

Adresse email: studio@envelopes.co.uk
Téléphone: 01628 642029

Jaroslaw Kaczor

Jaroslaw Kaczor



Adresse email: jaro@envelopes.co.uk

Marian Pisarcik

Marian Pisarcik




Dawid Kluczinsky

Dawid Kluczinsky




Jan Broda

Jan Broda




Peter Janckar

Peter Janckar




Matej Lorencik

Matej Lorencik




Allan Maddern

Allan Maddern


(Purchasing Manager)

Adresse email: allan@envelopes.co.uk
Téléphone: 01628 642028

Sally Johnson

Sally Johnson


(Purchaser)

Adresse email: sally@envelopes.co.uk
Téléphone: 01628 642079

Miska Kancianova

Miska Kancianova


(Accounts Manager)

Adresse email: miska@envelopes.org
Téléphone: 01628 535434

Erika Taylor

Erika Taylor


(Accounts)

Adresse email: erika@envelopes.org
Téléphone: 01628 535435

Katarina Landorova

Katarina Landorova


(Purchase Accounts)

Adresse email: katarina@envelopes.org
Téléphone: 01628 642027

Linda Browne

Linda Browne



Adresse email: linda@envelopes.org

Emma Grierson


(Warehouse Manager)

Adresse email: emmag@envelopes.org

Libor Budvesel

Libor Budvesel



Adresse email: libor@envelopes.org

Magda Kluczinska

Magda Kluczinska




Andrew Rowell

Andrew Rowell




Jonathan Fuchs

Jonathan Fuchs




Callum McGarrigle

Callum McGarrigle




Andrew Gray

Andrew Gray




Luke Parr

Luke Parr




Anthony Leaver

Anthony Leaver




Pavol Michalik

Pavol Michalik




Sophie




Natalia Kluczynska




Mark Humphrey

Mark Humphrey



Adresse email: mark@envelopes.org

Katka Leskova




Andrzej Marcinkiewicz




Aaron Smith

Aaron Smith




Katerina Flegrova




Jack Major




Andrea Keckesova




Michal Kerekes



Adresse email: libor@envelopes.org

Natasa Super




Adam Panasewicz




Andrew Webb


(IT Technician)

Adresse email: andrew@envelopes.org

Jan Vernarec

Jan Vernarec


(Photographer)

Adresse email: jan@envelopes.org
Téléphone: 01628 535433

Catherine Mulder


(Marketing)

Adresse email: catherine@envelopes.org
Téléphone: 108


Votre panier:
Votre panier est vide

Partager


Tous les prix affichés ne comprennent pas la TVA
Droits de copie (copyrights) © 2018 Enveloppes France
Enveloppes France est une branche de la compagnie Envelopes.org Ltd.

Adresse email: ventes@enveloppes.com
Téléphone: +33 975 17 88 12

Nous sommes sécurisés à 100%